Über uns
 

Wir sind Alcatraz Interlocks, Ihr weltweiter Lieferant für Verriegelungen. Wir verfügen über jahrelange Erfahrung in der Ausführung von Großprojekten auf der ganzen Welt. Unsere Produktionsstätten befinden sich in den Niederlanden, nicht nur in Rijen, sondern auch in Amsterdam.

Unsere Adresse:

Stedenbaan 6
5121 DP Rijen
Niederlande – Europa

Unsere Service-Installationsteams (auch lokal) verfügen auch über viel Erfahrung, wenn es um die Unterstützung der Installation, Inbetriebnahme und Schulung geht.

 
THE ALCATRAZ INTERLOCKS TEAM
Rob Kouvelt

Rob Kouvelt

Managing Director

r.kouvelt@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Edwin van Doorn

Edwin van Doorn

International Sales Manager

e.vandoorn@alcatrazinterlocks.com
Ruf mich an: +31 (0) 6 30 45 30 41
Office:  +31 (0) 76 5147172

Anshul Sanjeev Garg

Anshul Sanjeev Garg

Inside Sales Engineer

a.garg@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 76 514 7172

Craig Young

Craig Young

Projektanwendungsmanager

c.young@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Gertjan Moons

Gertjan Moons

Technischer & Wirtschaftsingenieur

g.moons@alcatrazinterlocks.com
Ruf mich an: +31 (0) 6 82 96 49 87
Office:  +31 (0) 76 5147172

Dennis de Vries

Dennis de Vries

Technischer Manager & Produktentwicklung

d.devries@alcatrazinterlocks.com
Ruf mich an: +31 (0) 6 50 52 69 03
Office:  +31 (0) 76 5147172

Louis van Beek

Louis van Beek

Technischer Manager & Produktentwicklung

l.vanbeek@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Inge Janze

Inge Janze

Dokumenten-Controller

documents@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Victoria Kahl

Victoria Kahl

Kundenservice / Auftragsbearbeitung / Logistik

v.kahl@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Sophie Kouvelt

Sophie Kouvelt

Auftragsbearbeitung / Logistik / Junior Online Marketeer

s.kouvelt@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Mylène Lion

Mylène Lion

Buchhaltung

m.lion@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Arek Janik

Arek Janik

Standortservice und Produktion

a.janik@alcatrazinterlocks.com
Ruf mich an: +31 (0) 6 30 57 25 57
Office:  +31 (0) 76 5147172

Chris Oprins

Chris Oprins

Montagetechniker

c.oprins@alcatrazinterlocks.com
Office:  +31 (0) 76 5147172

Agenten & Vertriebspartner
Möchten Sie uns kontaktieren?
 

Unsere Experten können für jede Anwendung eine maßgeschneiderte Ventilverriegelungs- und Schlüsseldrehschalterlösung anbieten. Füllen Sie bitte das nachfolgende Kontaktformular aus, um unsere benutzerdefinierte Lösung für Ihr Projekt zu besprechen.

senden
 

Kontakt

Stedenbaan 6
5121 DP Rijen
Niederlande

Phone: +31 76 514 7172
Fax: +31 76 522 5296

info@alcatrazinterlocks.com